Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 января 2018, 14:36

Сын Высоцкого счёл глупостью заявления о том, что его отец опасен для Украины

Никита Высоцкий. Фото: ©РИА Новости/Владимир Трефилов

Никита Высоцкий. Фото: ©РИА Новости/Владимир Трефилов

По мнению Никиты Высоцкого, подобные заявления будут забыты спустя 15 минут после того, как их произнесут.

Сын Владимира Высоцкого ответил на заявление директора украинского Института нацпамяти Владимира Вятровича, который призвал соотечественников опасаться творчества Виктора Цоя и Владимира Высоцкого, назвав их "щупальцами русского мира". При этом Никита Высоцкий отметил, что глупость комментировать всегда очень трудно.

— Это заявление полемическое, политическое. Всерьёз к нему относиться бессмысленно, — сказал он КП. — Такое заявление забудут через 15 минут после того, как кто-то вышел в эфир с этим. А Высоцкий, Булгаков, Цой — это надолго.

Как писал ранее Лайф, Вятрович назвал "щупальцами русского мира" фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром", писателя Михаила Булгакова, исполнителей Владимира Высоцкого, Виктора Цоя и Аллу Пугачёву, а также Международный женский день, отмечаемый восьмого марта. Позже он уточнил, что имел в виду под своими словами об "опасности" перечисленного.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров