Регион

Уведомления отключены

30 января 2018, 09:18

Звезда "Зачарованных" детально описала, как её насиловал Вайнштейн

Фото: ©Flickr/Faraz Siyal

Фото: ©Flickr/Faraz Siyal

Роуз Макгоуэн написала мемуары, где назвала голливудского продюсера монстром и призналась, что она чувствовала после того, как над ней надругались.

Голливудская актриса, звезда сериала "Зачарованные" и одна из главных фигуранток секс-скандала с продюсером Харви Вайнштейном Роуз Макгоуэн выпустила мемуары, в которых подробно рассказала об изнасиловании. Об этом сообщает The Guardian.

— После изнасилования я почувствовала себя такой грязной. Меня так унизили, что я чувствовала только грусть. Я не могла перестать думать о том, что за день до этого он сидел в кинотеатре позади меня, — поделилась артистка.

В книге "Храбрая" артистка рассказала, что инцидент произошёл в 1997 году на фестивале "Сандэнс", когда ей было 23 года. Тогда она впервые встретила Вайнштейна на смотрах фильма "Попутчики", в котором сыграла одну из главных ролей.

По её словам, после показа продюсер якобы пригласил её в ресторан, а после ужина заманил в свой номер в отеле под предлогом, что им "нужно распланировать её карьеру".

Как рассказывает Макгоуэн, в комнате после непродолжительной беседы Вайнштейн прижал её к краю джакузи и изнасиловал.

Стоит отметить, что в своих мемуарах артистка называет насильника монстром и ни разу не упоминает его по имени.

В октябре прошлого года звезда "Зачарованных" рассказала о сексуальном насилии со стороны продюсера Харви Вайнштейна, став одной из первых признавшихся в насилии артисток. После разразившегося скандала у девушки дома нашли наркотики и выписали ей ордер на арест. Макгоуэн назвала это попыткой заставить её замолчать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров