Регион

Уведомления отключены

30 января 2018, 15:47

Житель Подмосковья получил пулю в глаз за "невежливую" просьбу перепарковаться

Фото: © РИА Новости/Виталий Аньков

Фото: © РИА Новости/Виталий Аньков

Стрелявший мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, хотел защитить честь якобы оскорблённой жены.

Пьяный житель подмосковного Видного подстрелил соседа в глаз за то, что тот "невежливо" попросил его супругу переставить автомобиль на парковке. Об этом сообщает "Рен-ТВ".

По данным издания, инцидент произошёл вечером 21 января на одной из парковок в Видном. 32-летний мужчина вышел во двор своего дома и увидел, что его автомобилю Skoda Octavia перекрыла выезд соседская машина Mitsubishi. Тогда водитель позвонил по номеру телефона, указанному на листе, который лежал под лобовым стеклом. Трубку взяла женщина, которая сообщила, что её супруг сейчас переставит машину.

Через несколько минут на парковку пришёл нетрезвый мужчина, который начал обвинять владельца Skoda в том, что тот якобы невежливо общался с его женой по телефону. После словесной перепалки возмущённый супруг выстрелил своему собеседнику из пневматического пистолета, попав прямо в глаз.

Вскоре после случившегося по заявлению пострадавшего был задержан стрелявший. Им оказался безработный 43-летний житель Вологодской области. Пистолет РМ Glatcher, из которого выстрелил мужчина, нашли в припаркованном рядом с местом происшествия Mercedes.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров