Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января 2018, 16:46

В Мосгортрансе назвали причину ДТП с автобусом около станции метро "Сходненская"

Фото: cоцсети

Фото: cоцсети

По предварительным данным, пассажирский автобус врезался в ограждение из-за плохого состояния дороги.

Неудовлетворительное состояние проезжей части стало столкновения пассажирского автобуса с дорожным ограждением у метро "Сходненская" в столице. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУП "Мосгортранс", отметив, что в результате происшествия ни один человек не пострадал.

— Сегодня около 14:15 мск в районе дома 1 по улице Героев Панфиловцев автобус 212 маршрута наехал на дорожное ограждение. Никто из пассажиров общественного транспорта не пострадал. По предварительным данным, причиной ДТП стало неудовлетворительное состояние проезжей части. Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД, — говорится в сообщении.

Отметим, 30 января ГУ МЧС объявило экстренное предупреждение по Москве в связи с обильным снегопадом и возникновением гололёдных явлений на дорогах.

— При непогоде возможны местами ухудшение видимости, снежные заносы на автотрассах, затруднение движения транспорта, создание на дорогах заторов и аварийных ситуаций, а так же увеличение количества ДТП на аварийно-опасных участках, — говорится в предупреждении МЧС.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров