Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2018, 04:57

СК проводит проверку из-за отсутствия тепла в 44 домах и школе в Приморье

Фото: ©РИА Новости/Виталий Аньков

Фото: ©РИА Новости/Виталий Аньков

Следственный комитет занимается проведением доследственной проверки из-за того, что в посёлке Сибирцево не было тепла в 44 домах и школе. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Приморскому краю.

Ранее местные власти в качестве причины данного ЧП называли аварию на котельной, после которой люди были вынуждены мёрзнуть в своих жилищах.

— Тридцатого января 2018 года в сети Интернет размещена информация об отсутствии подачи тепла в посёлке Сибирцево Черниговского района. По данному факту следственными органами Следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю организована доследственная проверка, — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что в котельной случилась поломка в системе шлако- и золоудаления. И сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Как отметили в администрации края, ремонтные бригады уже устранили аварию и тепло пришло в дома жителей всего посёлка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров