Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2018, 06:13

Предварительной причиной ДТП с автобусом в Москве стало плохое состояние дороги

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

По информации ГИБДД, 12 человек получили травмы при столкновении автобуса с бетонным ограждением.

В ГУП "Мосгортранс" рассказали подробности аварии с автобусом на Ленинградском шоссе. По информации предприятия, из-за неудовлетворительного состояния проезжей части автобус столкнулся с бетонным ограждением. Внутри в этот момент находились только сотрудники предприятия. Некоторые из них получили незначительные травмы.

— Сегодня в 4:45 по адресу Ленинградское шоссе, дом 1 произошло ДТП с участием автобуса. В результате аварии пострадало 12 человек, которые для оказания помощи госпитализированы в медучреждение, — цитирует пресс-службу ГУ МВД агентство РИА "Новости".

Как ранее сообщал Лайф, на севере Москвы пассажирский автобус врезался в разделительный бордюр на Ленинградском шоссе. В настоящий момент по факту аварии проводится проверка.

Отметим, из-за обильного снегопада в Москве резко возросла аварийная обстановка на дорогах. По данным столичного управления ГИБДД, за прошедшие сутки, 30 января, произошло почти 700 ДТП.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров