Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2018, 08:13

В Петербурге поймали педофила, который приставал к школьницам в бассейне

Фото:  © flickr.com/Hajee

Фото:  © flickr.com/Hajee

Мужчина подплывал к детям во время тренировки, делал грязные намёки, а затем и вовсе обнажился под водой.

44-летний житель Северной столицы был задержан за развратные действия в отношении несовершеннолетних. Предварительно установлено, что взрослый мужчина купил абонемент в бассейн, чтобы соблазнять школьниц.

В полицию обратился отец одной из потерпевших. Он рассказал, что его дочь-пятиклассница вернулась с вечерней тренировки по плаванию сильно напуганной. По словам девочки, в бассейне к ней и её подруге подплывал какой-то странный мужчина, который то пытался завязать разговор, то хотел познакомиться. Когда юные пловчихи перестали обращать на него внимание, он неожиданно стянул с себя плавки и обнажил гениталии.

— В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Проводится проверка на предмет его причастности к другим подобным правонарушениям, — прокомментировали в полиции.

Ранее сообщалось, что в Удмуртии трое мужчин устроили самосуд над педофилом. Трое молодых людей избили и изнасиловали знакомого в качестве наказания за то, что он надругался над детьми.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров