Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2018, 11:52

С возвращением, Матроскин! Новые серии "Простоквашино" покажут весной 2018 года

Кадр мультфильма © “Зима в Простоквашино”

Кадр мультфильма © “Зима в Простоквашино”

Эпизоды будут выполнены на новой технической базе "Союзмультфильма" в технике рисованной анимации, традиционной для мультика.

Киностудия "Союзмультфильм" сообщила о скором выходе новых историй мультсериала "Простоквашино". С 2018 по 2020 год будет выпущено 30 серий по 6,5 минуты, а общий хронометраж составит 195 минут.

Серии, которые начнут выходить весной, будут выполнены на новой технической базе "Союзмультфильма" в технике рисованной анимации, традиционной для "Простоквашино", отмечают в киностудии.

По словам креативного продюсера проекта Алёны Оятьевой, перед творческой командой поставлена задача сохранить атмосферу старого мультфильма и привнести в него современные реалии. Оятьева надеется, что продолжение истории понравится и детям, и их родителям.

Напомним, в октябре 2017 года директор "Союзмультфильма" Борис Машковцев сообщал, что новый эпизод "Простоквашино" появится на экранах в конце января.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров