Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2018, 12:18

В Перми ветеринар выложила селфи с расчленённой кошкой

После общественного резонанса руководство клиники временно отстранило девушку от работы.

В Перми набирает обороты скандал в одной из ветеринарных клиник, где ассистент ветеринара сделала селфи на фоне расчленённой кошки. Данную фотографию Юлия Б. выложила на своей странице в "Инстаграме". Но пользователей возмутило не только изображение, но и комментарии друзей Юлии к её записи.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Руководство клиники незамедлительно отстранило девушку от работы и признало факт того, что такие фото для ветеринара неприемлемы. В настоящее время решается вопрос об увольнении Юлии, при этом последнее слово будет за пользователями соцсетей.

— Был рабочий процесс, и это её первое вскрытие на рабочем месте после практики. Девочка хотела показать сокурсницам своё "достижение". Она отстранена от работы до выяснения всех обстоятельств и, скорее всего, будет уволена. Решается вопрос о том, чтобы провести опрос об увольнении в социальных сетях, — объяснил представитель ветеринарной клиники.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров