Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2018, 18:34

Активисты НОД заявили, что их избила охрана Павла Грудинина

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Активисты "Национального освободительного движения" обратились в полицию с заявлением об избиении. По словам пострадавшего, охранник кандидата в президенты от партии КПРФ применил силу в отеле "Хилтон", пока Павел Грудинин встречался с журналистами. Также секьюрити вырвал из рук мужчины плакат и разорвал его, заявил представитель НОД.

После произошедшего депутаты Госдумы Юрий Афонин и Александр Ющенко, а также журналист Максим Шевченко, приехавшие в Уфу в рамках агитационной кампании Грудинина, были доставлены в полицейский участок, сообщает издание "Собкор02".

По информации издания, от представителей коммунистов взяли объяснения по поводу инцидента с активистом НОД. Автомобиль самого кандидата останавливать не стали, он продолжил путь в аэропорт.

Напомним, избирательная кампания Павла Грудинина сопровождается громкими скандалами, связанными с его счетами за рубежом и ценными бумагами, а также сделками с недвижимостью совхоза имени Ленина, возглавляемого им.

При этом Грудинин и его окружение крайне нервно реагируют на все попытки журналистов выяснить истинные масштабы предпринимательской деятельности кандидата от КПРФ, а также законность его иностранных активов. Так, перед пресс-конференцией Павла Грудинина в Уфе охрана кандидата силой выгнала с мероприятия аккредитованного журналиста.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров