Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2018, 06:37

В Новосибирске трое мужчин насмерть угорели в гараже

Отмечается, что погибшие перестали выходить на связь за несколько часов до произошедшего. Что случилось после, пока не известно.

Трое жителей Новосибирска умерли от удушья, оказавшись запертыми в заведённой машине в гараже. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, в ночь на 1 февраля к спасателям поступил вызов от супруги одного из пострадавших, которую беспокоило, что её муж поздно вечером сообщил ей по телефону, что поставил машину в гараж, но домой так и не вернулся, перестав отвечать на звонки.

После этого спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) и бригада врачей скорой помощи выехали в гаражный комплекс на улицу Солидарности в Калининском районе. Дверь гаража была закрыта, однако изнутри слышался шум двигателя автомобиля. После того как специалисты, взломав дверь, пробрались в строение, они обнаружили в заведённой машине трёх мёртвых мужчин ориентировочно в возрасте 40 лет.

Медики осмотрели погибших и констатировали, что они скончались от удушья.

О других обстоятельствах случившегося станет известно после уже начатой доследственной проверки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров