Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2018, 20:18

Маргарита Мамун поддержит российских спортсменов на Олимпиаде в Пхёнчхане

Маргарита Мамун. Фото: © Instagram/MARGARITA MAMUN

Маргарита Мамун. Фото: © Instagram/MARGARITA MAMUN

Гимнастка призвала всячески поддерживать российских спортсменов, а не устраивать им травлю в Интернете.

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун поедет в южнокорейский Пхёнчхан, чтобы поддержать российских спортсменов на зимних Олимпийских играх. Видеозапись обращения спортсменки опубликована в паблике "ТОК" в соцсети "ВКонтакте".

Гимнастка отметила, что ситуацию вокруг российских спортсменов она считает очень несправедливой, но безумно рада за тех, кого допустили до участия в Олимпиаде. Также Маргарита поделилась воспоминаниями об Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, где стала свидетелем череды отстранений спортсменов от участия. По её словам, это сильно сказалось на эмоциональном состоянии.

— Мы всячески должны поддерживать наших спортсменов, а не устраивать им травлю в Интернете, им сейчас очень тяжело, — заявила Мамун.

Гимнастка будет находиться в Южной Корее и делиться со зрителями тем, что будет происходить на Олимпийских играх, в том числе и за пределами стадионов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров