Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля 2018, 14:07

Актриса Ума Турман чуть не погибла на съёмках культового фильма "Убить Билла"

Кадр фильма "Убить Билла" / © Кинопоиск

Кадр фильма "Убить Билла" / © Кинопоиск

Этот эпизод долгое время замалчивался — продюсерская компания, принадлежащая оскандалившемуся Харви Вайнштейну, отказывалась выдать компрометирующие их кадры.

Актриса Ума Турман чуть не погибла на съёмках культового фильма "Убить Билла". Чуть не обернувшийся трагедией инцидент произошёл во время съёмок сцены езды на кабриолете, сообщает SUPER. По сценарию, героиня Турман должна была мчаться на открытом автомобиле. Однако авто было неисправно, и Ума отказывалась садиться за руль. Однако режиссёр Квентин Тарантино на этом настоял. Всё случилось так, как предчувствовала актриса: она не справилась с управлением машины и разбилась. По словам актрисы, только чудо помогло ей не погибнуть.

О прежних близких отношениях с Квентином Тарантино не могло быть больше и речи. Ума обратилась в компанию Харви Вайнштейна с требованием отдать ей съёмку дубля с аварией. Компания ей в этом отказала.

Только сейчас, когда друга Тарантино Харви Вайнштейна уволили из его же компании, руководство киноконцерна согласилось выдать Турман съёмку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров