Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля 2018, 14:27

Военный ВСУ застрелил сослуживца из автомата, будучи под наркотиками

Фото: ©РИА Новости

Фото: ©РИА Новости

Отмечается, что раненый скончался от полученных ран, а командование ВСУ пытается выдать его смерть за боевые потери.

Украинский военный застрелил сослуживца из автомата, находясь в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

— 1 февраля в населённом пункте Попасная военнослужащий 10-й отдельной горно-штурмовой бригады Вооружённых сил Украины после употребления наркотических средств выстрелил из автомата в своего сослуживца, — рассказал он.

Отмечается, что раненый скончался от полученных ран, а командование ВСУ пытается выдать его смерть за боевые потери.

Также Марочко рассказал ещё об одном вопиющем случае в украинской армии. Один из силовиков 46-го отдельного батальона спецназначения покончил с собой, не выдержав психологического давления и издевательств со стороны командира.

Ранее в Народной милиции ЛНР не раз отмечали ухудшение морально-психического состояния украинских военных. Сообщалось также, что силовики занимаются мародёрством и устраивают пьяные разборки, стали более частыми случаи дезертирства и самоубийства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров