Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля 2018, 20:42

В Подмосковье из-за снегопада обесточено более 140 населённых пунктов

Фото: © РИА Новости/Руслан Кривобок

Фото: © РИА Новости/Руслан Кривобок

В Подмосковье более 140 населённых пунктов остаётся без электричества из-за последствий сильного снегопада. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Министерства энергетики региона.

— По состоянию на 21:00 144 населённых пункта остаются без электричества. На ликвидации аварий задействовано 196 бригад, 985 человек, 220 единиц техники от ПАО "МОЭСК" и 69 бригад, 345 человек, 55 единиц техники от АО "Мособлэнерго", — сказал собеседник агентства.

Также в Минэнерго РФ сообщили, что усилиями аварийных бригад электросетевых компаний к вечеру воскресенья, 4 февраля, число потребителей в Смоленской, Московской, Калужской, Владимирской, Брянской и Тульской областях, оставшихся без энергоснабжения, удалось сократить до 29,7 тысячи человек.

Напомним, в субботу и воскресенье, 3 и 4 февраля, на Московский регион обрушился сильнейший снегопад. В аэропортах столицы было отменено свыше 200 рейсов, в результате удара стихии повалено около двух тысяч деревьев.

Последнюю информацию о снегопаде в Москве читайте в трансляции Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров