Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 декабря 2012, 13:52

Виновник ДТП покончил с собой после аварии

37-летний мужчина 5 раз ударил себя ножом в грудь прямо на месте ДТП на глазах у изумленных очевидцев.

%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9A%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B5%D0%B2%20В Петербурге на Кольцевой дороге Григорий Кочнев покончил с собой прямо на месте ДТП. По версии полиции, водитель на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado протаранил другую машину, потом выскочил из своей "тойоты" и начал сносить зеркала на ближайших авто.

После акта бессмысленного вандализма Григорий достал нож. Мужчина нанес себе пять ударов в грудь. Один из ударов оказался смертельным - лезвие проткнуло сердце.

- Он вел себя более чем странно, - рассказал источник в полиции. - Но у нас было 4 независимых свидетеля, которые видели, как он бил ножом себя в грудь. Виновником ДТП был явно он, но никаких серьезных предпосылок для самоубийства не было, ведь в аварии пострадали только машины. Более того, когда он бежал, то изуродовал еще несколько авто.

Как удалось узнать, в последнее время Григорий нигде не работал, но в прошлом служил инкассатором.

По словам родственников, для прежней работы мужчина даже проходил психиатрическую экспертизу, так как ему необходимо было разрешение на ношение оружия. Специалисты тогда не заметили никаких отклонений в психике Григория и требуемую справку ему выдали.

- По данному факту проводится доследственная проверка, - подтвердили в ГСУ СКР по Санкт-Петербургу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров