Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2018, 13:18

В Сеть выложили видео, как полузащитник "Тоттенхэма" занимается оральным сексом

Английский футболист, полузащитник клуба "Тоттенхэм Хотспур" Деле Алли оказался в центре секс-скандала после того, как неизвестные хакеры опубликовали интим-видео, предположительно, с ним. На ролике неизвестная девушка занимается оральным сексом с молодым человеком. Изначально этот материал был опубликован на сайте The Sun, однако заметку вскоре удалили. Хотя к тому моменту пользователи соцсетей уже загрузили его на свои профили. Именно они указали, что на видео присутствует Алли.

Издание Today Sport предположило, что на ролике не может быть 21-летняя девушка футболиста — модель Руби Мэй.

Известно, что футболист уже обратился к юристам. Кэролайн Макайтер, директор спортивной PR компании, которая сотрудничает с Деле Алли, в комментарии Daily Star Online сказала, что нет никаких доказательств того, что это футболист. Ни клуб, ни сам игрок, ни его девушка пока не комментируют произошедшее.

Ролик появился в Сети после матча 26 тура АПЛ "Ливерпуль" — "Тоттенхэм". Сама игра закончилась скандалом из-за судейства. Матч завершился со счётом 2:2.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров