Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2018, 18:08

Опущенный чепушило! Птаха пообещал выяснить отношения с Гуфом после баттла

Кадр из видео youtube.com

Кадр из видео youtube.com

Рэпер Давид Нуриев (Птаха) после баттла с Алексеем Долматовым (Гуфом) заявил о готовности выяснить отношения со своим бывшим коллегой по группе Centr. Как сообщает телеграм-канал Super, причиной стала нарушенная Гуфом договорённость не использовать грязные панчи в адрес близких людей.

— Это была крутая ***, я очень рад, что там всплыли некоторые моменты, которые вы не знали. Я очень благодарен Ресторатору, который согласился, потому что этот баттл 4 ляма поднял. Это было круто. Я хочу передать особый привет Лёше и сказать ему: люди, которые о чём-то договариваются, должны выполнять договорённости. А если они не выполняют их, то они чепушилы. Опущенные чепушилы, — сказал Птаха.

Ранее Лайф сообщал, что в баре "1703" в Санкт-Петербурге состоялся главный рэп-поединок этой зимы. Победу одержал Гуф. Алексей Долматов победил Давида Нуриева со счётом 3:0. Ожидается, что видео поединка загрузят на YouTube в течение недели.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров