Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2018, 01:43

В США собака украла блины и подожгла дом

Покидая место преступления, животное зацепило плиту, после чего включилась одна из конфорок и комната наполнилась дымом.

В городе Саутвик штата Массачусетс собака, доставая на плите блины, нечаянно стала виновницей пожара. Об этом сообщает Bay News 9. На установленных в жилище камерах наблюдения видно, как золотистый ретривер аккуратно подходит к плите и хватает еду. Покидая место преступления, собака зацепила плиту, после чего включилась одна из конфорок.

Оказалось, что к пожару привёл оставленный предмет, который загорелся от включённой конфорки. Дом не сильно пострадал благодаря наличию пожарной сигнализации.

Прибывшие на вызов сотрудники экстренных служб не позволили пламени распространиться дальше. Собака при этом спокойно наблюдала за действиями спасателей.

После этого инцидента городской пожарный департамент решил опубликовать в своём "фейсбуке" видео с камер наблюдения. Также спасатели обратились к местному населению с просьбой быть внимательнее и не оставлять одних рядом с плитой не только маленьких детей, но и своих ловких домашних животных.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров