Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2018, 09:31

Создатели "Игры престолов" и "Фарго" снимут сериал про Конана-варвара

Пока не известно, когда кинематографисты начнут работать над новым фантастическим проектом.

Режиссёр популярного сериала телеканала HBO "Игра престолов" Мигель Сапочник, продюсер "Фарго" и "Рассказ служанки" Уоррен Литтилфилд и один из создателей "Колонии" Райан Кондал снимут сериал о Конане-варваре. Об этом сообщает Deadline.

По данным издания, проект с пилотным названием "Конан" будет разработан по заказу онлайн-сервиса Amazon и основан на книгах американского писателя Роберта Ирвина Гoварда.

Как сообщается, по сюжету Конан покинет родные края и начнёт путешествовать и искать своё место в таинственном и опасном цивилизованном мире.

Напомним, прежде историю о бесстрашном войне экранизировали не раз. Однако самой успешной одноимённая экранизация режиссёра Джона Милиуса в главной роли с Арнольдом Шварценеггером.

Раннее стало известно, что шоураннеры популярного сериала телеканала HBO "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Дэниел Уайсс займутся работой над новой серией фильмов из цикла "Звёздные войны".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров