Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2018, 09:45

Кириенко: Финалисты "Лидеров России" должны за год потратить 1 млн на обучение

Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

Как отметил первый заместитель руководителя Администрации президента РФ, можно выбрать любое российское учебное заведение с лицензией.

Финалисты конкурса управленцев "Лидеры России" получат 1 млн рублей, который в течение 12 месяцев должны израсходовать на своё обучение в любом образовательном учреждении страны, у которого есть лицензия. Об этом заявил первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко на церемонии открытия финального этапа конкурса.

— Оператором по финансированию образовательных проектов будет выступать РАНХиГС, с которой надо заключить договор в течение 90 дней. Но это не значит, что вы обязаны учиться в РАНХиГС, в данном случае она выполняет только функции оператора, — подчеркнул Кириенко.

По словам Кириенко, длительность обучения будет зависеть от выбранной программы. Если стоимость учёбы будет выше гранта в 1 млн рублей, то финалисты смогут самостоятельно профинансировать разницу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров