Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2018, 12:50

200 тысяч на сумочки. Как "зажигают" племянницы премьер-министра Дагестана

Фото: © РИА "Новости"/Григорий Сысоев

Фото: © РИА "Новости"/Григорий Сысоев

Племянницы бывшего врио премьер-министра Дагестана Абдусамада Гамидова, который арестован в рамках уголовного дела о хищении бюджетных средств, ездили на отдых за границу и закупались в дорогих московских бутиках, сообщает телеграм-канал Super.

Как отмечается, одна из его племянниц, Халима, как и её сёстры, ни в чём не нуждается: отдых в самых роскошных отелях, поездки в Швейцарию, Англию и Францию, шопинг в самых дорогих бутиках Москвы. Девушки только на сумочки выкладывают по 200 тысяч рублей.

— Как люди могут радоваться аресту такого человека, как Абдусамад Мустафаевич, — тем временем недоумевает Халима в своём "инстаграме".

Ранее Лайф сообщал, что следователи предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере ряду высокопоставленных чиновников из Дагестана. Они проходят по делу о хищениях денег, которые были выделены на реализацию соцпрограмм. Басманный суд Москвы арестовал бывшего врио премьер-министра Дагестана Абдусамада Гамидова. Он будет под стражей до 5 апреля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров