Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2018, 14:10

В Подмосковье мужчина одним ударом убил сотрудника автомойки за отказ мыть BMW

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Полицейские отдела по городу Ступино задержали ранее неоднократно судимого 24-летнего жителя Москвы, который, как предполагается, избил своего оппонента так, что тот скончался.

— Установлено, что злоумышленник, находясь в помещении автомойки, расположенной на улице Транспортной, в ходе словесного конфликта причинил телесные повреждения 39-летнему сотруднику организации, который впоследствии потерял сознание, — отмечается в сообщении.

Как стало известно, подозреваемый сказал помыть работнику мойки его BMW. Инцидент произошёл под утро, все сотрудники спали. Водитель стал возмущаться, что на его требование долго не реагируют, завязалась драка. После неё работника мойки госпитализировали. Он скончался в больнице от полученных травм.

— Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудниками уголовного розыска правонарушитель был установлен и задержан, — начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Мужчину заключили под стражу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров