Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2018, 15:31

В ЦИК раскрыли, что доходы Собчак за шесть лет составили 404 млн рублей

Кандидат в президенты России Ксения Собчак. Фото: © REUTERS/Maxim Shemetov

Кандидат в президенты России Ксения Собчак. Фото: © REUTERS/Maxim Shemetov

В собственности у журналистки — участок и дом в Санкт-Петербурге, а также три квартиры: одна в Питере, две в Москве.

Кандидат на пост президента России телеведущая Ксения Собчак за шесть лет заработала порядка 404 миллионов рублей. Об этом свидетельствуют данные на сайте ЦИК.

Уточняется, что её доход составит в общей сложности 403 миллиона 855 тысяч рублей. Источники доходов — зарплата на радио "Серебряный дождь" и телеканале "Дождь", а также в издательском доме "Глобал медиа групп". Кроме того, в список вошли её доходы от вкладов, ценных бумаг, предпринимательской деятельности, гонорары и призовые выплаты.

Сама телеведущая задекларировала 28 счетов в банках, где в общей сложности хранится 417 миллионов рублей. В собственности Собчак — участок и дом в Санкт-Петербурге, а также три квартиры: одна в Питере, две в Москве. Кандидат также обладает автомобилем Bentley Continental.

Ранее Центральная избирательная комиссия опубликовала данные о доходах действующего лидера страны Владимира Путина, который баллотируется в президенты на выборах-2018.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров