Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2018, 18:58

Американки разозлились на воспитательниц, выщипавших их детям брови

Фото:© Flickr/therealbrute

Фото:© Flickr/therealbrute

Две американки пожаловались в соцсетях на то, что в детском саду их маленьким детям воспитательницы выщипали брови. Об этом сообщает Metro.

По словам жительницы штата Вашингтон Гленды Марии Круз, когда она забирала своего сына, которому не исполнилось ещё и двух лет, из садика, то увидела покраснение у него на переносице. Оказалось, что это не обычное раздражение, а след от эпиляции.

— Я не хочу раздувать из этого большой проблемы, но я не думала, что такое может произойти с моим сыном. Его кожа очень нежная, да и воспитательница не имеет права делать этого ни с одним ребёнком. Не знаю, как отреагируют на это другие мамы, но я воспринимаю это как предупреждение. То есть сейчас это, а дальше что? — написала обеспокоенная мама на своей странице в "Фейсбуке".

По словам женщины, воспитатели все обвинения отрицают и говорят, что если ей что-то не нравится, то она может больше не водить своего сына в детский сад.

Отмечается, что с подобной проблемой столкнулась и Алиса Сальгадо, чья дочь ходит в одну группу с сыном Гленды Круз.

— Вчера забрала свою дочь из детского сада и заметила что-то красное у неё на переносице. Сначала подумала, что это царапина, но потом поняла, что воспитатели воском убрали волосы между бровями! — рассказала Сальдаго.

Женщина отметила, что когда она пришла на разборки в детский сад, то директор рассмеялась ей в лицо.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров