Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля 2018, 06:46

Дочь директора школы прочла на уроке матерное стихотворение Маяковского — видео

Теперь проблемы начались у её учительницы по литературе: женщина пишет объяснительные в департамент образования, почему разрешила ученикам самим выбирать произведения для заучивания.

Дочь директора одной из сельских школ Приморья прочитала на уроке матерное стихотворение поэта-футуриста Владимира Маяковского "Лежу на чужой жене". Девушка поспорила с подругами, что за подобную выходку ей ничего не будет, и, как сообщает Mash, проблемы действительно грозят не девочке, а её учительнице.

Видео декламации снял кто-то из учеников. Поднялся шум, собрали педсовет, устроили разбор полётов. Папа за дочку вступился: мол, раз задали Маяковского — получите. В итоге ролик попал в руки чиновников департамента образования.

Учительницу обвинили в некомпетентности, и теперь она пишет одну объяснительную за другой, отвечая на вопрос, почему разрешила ученикам самим выбирать стихотворения. По неподтверждённым данным, идут разговоры об увольнении женщины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров