Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля 2018, 08:31

Судебные приставы объявили в розыск звезду шоу "Дом-2"

Участник вечной телестройки "Дом-2" объявлен в розыск в связи с неуплатой алиментов на сумму свыше 100 тысяч рублей. Как сообщили в Управлении ФССП по Саратовской области, звезде шоу запрещён выезд из страны. Кроме того, действие его водительских прав также приостановлено. По данным РИА "Новости", речь идёт об Илье Яббарове.

Фото: dom2.ru

Фото: dom2.ru

— В связи с тем, что данный гражданин по адресу регистрации не появляется длительное время и его местонахождение в настоящий момент не установлено, вынесено постановление об объявлении его в розыск, — говорится в сообщении УФСПП.

В ведомстве добавили, что мать 32-летнего мужчины шоу подтвердила, что тот находится на территории Московской области и участвует в "Доме-2".

Фото: dom2.ru

Фото: dom2.ru

Причиной для объявления в розыск стал тот факт, что участник телестройки не платит деньги за содержание собственного ребёнка и пытается уйти от ответственности.

— В адрес телеканала ТНТ, а также телепроекта "Дом-2" были направлены запросы о предоставлении сведений о доходах за период его участия на проекте, — пояснили в сообщении судебные приставы.

Добавим, что Яббаров участвует в шоу с 29 января.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров