Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля 2018, 13:31

Более 10 тысяч человек подали заявку на участие в форуме "Наставник"

Фото: АСИ

Фото: АСИ

Свыше десяти тысяч человек из 85 регионов зарегистрировались на всероссийский форум "Наставник". Конкурс, который направлен на развитие профессиональной среды наставничества, пройдёт в столице с 13 по 15 февраля.

— Мы получили огромное количество заявок на участие в деловой программе форума — более 10 тысяч. Среди них представители всех 85 регионов России, крупнейших государственных корпораций, федеральных и региональных органов власти, лучших наставников в различных сферах, а также членов профессиональных ассоциаций, лидеров проектов, студентов и представителей СМИ, — заявил руководитель по коммуникациям Агентства стратегических инициатив (АСИ) Игорь Карачин.

Он пояснил, что наибольшее количество заявок поступило из Москвы, ХМАО и Удмуртии. Кроме того, участвовать в форуме хотят и жители Тульской, Челябинской, Московской и Тамбовской областей, а также Санкт-Петербурга, Ставропольского края и Татарстана.

Всероссийский форум "Наставник" состоится на площадке 75-го павильона ВДНХ в Москве. Деловая программа разделена на четыре блока: "Наставничество в социальной сфере", "Наставничество на производстве", "Наставничество в образовании и кружковом движении" и "Наставничество в бизнесе и предпринимательстве".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров