Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2018, 07:20

Компания сына генпрокурора Чайки бесплатно очищала Ярославль от мусора

Игорь Чайка. Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Игорь Чайка. Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

В пресс-службе мэрии отметили, что предприятие оперативно подключилось к уборке ввиду сложных погодных условий.

Компания "Хартия", 60 процентов акций которой принадлежат сыну генерального прокурора России Юрия Чайки — Игорю Чайке, бесплатно занималась уборкой мусора в Ярославле. Такое заявление прозвучало сегодня на общегородском совещании в мэрии города, передаёт портал "Ярньюс".

Отмечается, что компания — один из крупных операторов по вывозу и переработке мусора в регионе. В 2017 году она стала оператором по уборке в городе Угличе Ярославской области.

Какое отношение компания сына генпрокурора имеет к Ярославлю — не уточняется, но в пресс-службе мэрии отметили, что оператор немедленно подключился к уборке ввиду сильно сложных погодных условий.

— Сотрудники безвозмездно помогли с вывозом крупногабаритного мусора, который скопился на контейнерных площадках во дворах, — отметили в департаменте городского хозяйства города.

Издание отмечает, что у Чайки сложилось особое отношение к Ярославлю. Так, уточняется, что он оплатил часть новогоднего праздника, который прошёл на Советской площади города.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров