Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2018, 17:49

Медведев поздравил Елистратова с медалью на Олимпиаде

Семён Елистратов. Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня

Семён Елистратов. Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня

Медведев отметил, что олимпийскому чемпиону Сочи вновь удалось доказать то, что он один из лучших спортсменов.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил российского шорт-трекиста Семёна Елистратова с бронзовой медалью, полученной на Олимпиаде в Пхёнчхане. В опубликованной на сайте кабмина поздравительной телеграмме отмечается важность медали, в особенности с учётом условий, в которых приходится выступать российским спортсменам.

— Олимпийский чемпион Сочи в эстафете, вы вновь доказали, что являетесь одним из лучших спортсменов. Своим мастерством и самоотдачей заслужили восхищение болельщиков, — говорится в телеграмме. — Ваша награда — первая для наших олимпийских спортсменов, которым приходится выступать в непростых условиях. И тем ценнее эта медаль для всех нас.

Напомним, что Елистратов принёс первую медаль России на Олимпийских играх в Пхёнчхане и посвятил её "ребятам, которых подло отстранили от Игр". Как ранее писал Лайф, Елистратов рассказал об эмоциях после получения медали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров