Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 февраля 2018, 09:18

В Сети появились фото обновлённого седана Peugeot 508

Сообщается, что авто нового поколения представят общественности 6 марта на Женевском автосалоне. Однако официального анонса от автопроизводителя пока не было.

Французский автопроизводитель Peugeot из-за снижения продаж работает над обновлением дизайна и технологий седана 508, сообщает Automotive News со ссылкой на близкие к компании источники.

Несмотря на то что компания пока не анонсировала выпуск обновлённой версии авто, в Сети уже появились фотографии его кузова и салона.

Говоря о технических характеристиках, издание отмечает, что в основе модернизированного Peugeot 508 будет находиться платформа EMP2, для создания которой используются сверхвысокопрочная сталь, новый ДВС и трансмиссия с меньшей массой и размерами.

Также, по предварительным данным, силовые установки у обновлённого авто будут прежними. При этом его оснастят 1,2-литровым бензиновым турбомотором, а также 1,6- и 2-литровыми турбодизелями.

Напомним, ранее стало известно, когда кроссовер Peugeot 5008 появится на российском рынке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров