Регион

Уведомления отключены

11 февраля 2018, 10:49

"Русский Кен" из "Дома-2" опять начал превращаться в толстяка

Фото: ©Instagram/egor_holyavin

Фото: ©Instagram/egor_holyavin

Как сообщается, из-за сбоя в организме Холявин стал весить ещё больше, чем до масштабной липосакции в прошлом году.

Бывший участник "Дома-2" Егор Холявин, которого также называют "русским Кеном", пожаловался на ужасные последствия пластических операций, в связи с которыми он вынужден больше месяца не выходить из дома и отказываться от съёмок. Об этом сообщает Super.

—Я на грани, у меня большие проблемы, — сказал Холявин, отметив, что сейчас он постоянно наблюдается у врачей и поправляется "от всего, что ест."

Как ранее сообщал Лайф, на последних операциях у неудавшегося "русского Кена" начались осложнения: не заживали швы, шла кровь из носа и наблюдалось общее ухудшение здоровья. В связи с этим молодого человека не раз госпитализировали.

Как сообщает портал, в настоящее время организм Холявина, пытавшегося обрести внешность Кена, вовсе начал "работать вспять" — килограммы прибавляются после каждого приёма пищи, всё больше отдаляя его от желанных "кубиков" на животе и подтянутого торса.

Напомним, участник телепроекта "Дом-2" Егор Холявин решил приблизиться к идеалу мужчины и превратиться в первого "российского Кена". Для этого он перенёс 11 пластических операций, включаю липосакцию, ринопластику, блефаропластику верхнего века и ментопластику подбородку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров