Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2018, 13:05

Возбуждено дело на директора реабилитационного центра, где лечился Марьянов

Фото: Кадр фильма "Праздник взаперти" / © Кинопоиск

Фото: Кадр фильма "Праздник взаперти" / © Кинопоиск

Предполагается, что в центре актёру вводили внутримышечно препараты, не выяснив наличие противопоказаний.

Следователи подозревают сотрудников реабилитационного центра "Феникс", где содержался актёр Дмитрий Марьянов, в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

— В отношении директора реабилитационного центра "Феникс", в котором находился актёр Дмитрий Марьянов, возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, — сообщили в Следственном комитете.

Как предполагается, в центре актёру вводили внутримышечно препараты, не выяснив наличие противопоказаний. Когда актёр жаловался на плохое самочувствие, ему долго не вызывали скорую, считают правоохранители.

Ранее сообщалось, что в крови актёра Дмитрия Марьянова обнаружено высокое содержание сильнодействующих лекарств — галоперидола и феназепама. Артист умер в октябре 2017 года в возрасте 47 лет. Из-за смерти Марьянова уже уволили диспетчера скорой, с которой общались его друзья, пытавшиеся вызвать умирающему актёру врача.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров