Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2018, 18:58

ДНК-пробы взяли у 66 родственников погибших при крушении Ан-148 в Подмосковье

Машина скорой помощи. Фото: © РИА Новости/Сергей Пузырев

Машина скорой помощи. Фото: © РИА Новости/Сергей Пузырев

Ранее специалисты обнаружили второй бортовой самописец разбившегося пассажирского самолёта.

Сотрудники МЧС России взяли образцы ДНК у 66 родственников погибших при крушении пассажирского самолёта Ан-148 в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По словам представителей МЧС, на 20:00 сегодняшнего дня обследовано 30 гектаров, обнаружены 499 фрагментов самолёта, более тысячи фрагментов тел погибших. Также специалисты обнаружили второй бортовой самописец.

К ликвидации последствий крушения привлечены 1079 человек и 203 единицы техники. В зоне ЧС работает 981 человек, 191 единица техники, а также девять беспилотников и 20 снегоходов.

Напомним, трагедия произошла вчера, 11 февраля. Пассажирский самолёт Ан-148, вылетевший из аэропорта Домодедово и следующий по маршруту Москва — Орск потерпел крушение в Раменском районе Московской области. На борту воздушного судна находилось 65 пассажиров и шесть членов экипажа. В авиакатастрофе никому не удалось выжить.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров