Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 февраля 2018, 00:56

Президент Венесуэлы выразил соболезнования в связи с крушением Ан-148

Президент Венесуэлы Николас Мадуро. Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент Венесуэлы Николас Мадуро. Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Ранее слова поддержки россиянам передали представители Австрии, США, Украины, Норвегии, Швеции и других стран.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро от имени правительства и своего народа выразил соболезнования семьям погибших при крушении самолёта Ан-148 в Московской области. Об этом говорится в заявлении венесуэльского МИД.

— Боливарианское правительство высказывает свои слова солидарности с властями Российской Федерации и с братским российским народом, особенно с родственниками и друзьями жертв, и подтверждает свои братские чувства перед лицом этого события, которое омрачило страну, — заявили в МИД.

Напомним, самолёт Ан-148 Москва — Орск разбился 11 февраля в Подмосковье спустя несколько минут после взлёта. В результате случившегося погибли 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

В связи с трагедией соболезнования выразили Австрия, Норвегия, Швеция, Египет, США, Украина и другие. В разговоре с президентом России Владимиром Путиным американский президент Дональд Трамп предложил помощь в расследовании крушения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров