Регион

Уведомления отключены

13 февраля 2018, 08:56

Сергей Кириенко призвал сделать форум "Наставник" постоянным

Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

На форуме находятся наставники разного возраста: некоторым нет ещё 18 лет, а самому старшему 101 год.

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко высказал мнение, что форум "Наставник" нужно проводить на постоянной основе.

— Этот конкурс (конкурс "Лучшие практики наставничества"), этот форум и вся система по поддержке наставничества должны стать постоянными и приносить огромный результат для тысяч и тысяч мальчишек и девчонок, которые без вашей помощи просто не смогут найти себя в жизни, — сказал Кириенко.

Он отметил, что важны программы образования, а также универсальные программы, которые позволяют развиваться всем людям. Кириенко добавил, что на форуме находятся наставники разного возраста: некоторым нет ещё 18 лет, а самому старшему 101 год.

— Но мы же все разные, и талант у каждого свой. И вот именно здесь начинает работать такая важнейшая вещь, как передача знаний, навыков, опыта от человека к человеку, — отметил он.

Отметим, что форум "Наставник" проходит 13–15 февраля на ВДНХ. Он направлен на развитие профессиональной среды в данной сфере. В нём объединены тысячи наставников на предприятиях, представители HR-департаментов крупнейших компаний, органов федеральной и региональной власти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров