Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 февраля 2018, 13:15

Полузащитник молодёжки "Тосно" высморкался в пятитысячную купюру — видео

Шуточный ролик был выложен в соцсети. Только вдруг оказалось, что никому не смешно.

В популярном инстаграм-аккаунте @ruchrussiankids появилось видео с участием 19-летнего полузащитника молодёжного состава ФК "Тосно" Станислава Манаева. На кадрах молодой футболист делает вид, будто сморкается в купюру достоинством 5 тысяч рублей, а затем, скомкав её, с пафосным видом бросает под ноги.

— Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк, — говорится в описании к видео.

С какой целью было снято это постановочное видео, из содержания поста не понятно. Подлинность купюры также вызывает вопросы. Однако пользователи соцсетей сочли шутку крайне неудачной.

— Второй Мамаев подрастает, — говорится в одном из комментариев к видео.

— ...А потом расправил купюру и пошёл платить кредит за холодильник, — шутит другой интернет-пользователь.

— Щенок. Знал бы, как некоторым людям достаются даже эти с*аные пять тысяч рублей, не вёл бы себя так, — возмущается третий.

"Тосно" — клуб из Ленинградской области, который дебютировал в РФПЛ летом 2017-го. 19-летний Манаев в этом сезоне сыграл 15 матчей и забил всего 1 гол.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров