Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 февраля 2018, 19:27

В Киеве рассказали, как можно "вернуть" Крым

Здание Верховной рады в Киеве. Фото: © РИА Новости

Здание Верховной рады в Киеве. Фото: © РИА Новости

По словам украинского депутата Юрия Березы, ВСУ сейчас являются "одной из самых способных армий Европы", а "время России заканчивается".

Вернуть Крым и Донбасс Украине может только украинская армия, заявил депутат Верховной рады от фракции "Народный фронт" Юрий Береза.

— Только украинская армия, украинский солдат способны вернуть суверенитет и в Донбассе, и в Крыму. Других вариантов не будет, — сказал Береза в эфире телеканала "112 Украина".

По его словам, минские договорённости помогли Украине провести реорганизацию вооружённых сил страны. Он также отметил, что сейчас ВСУ являются "одной из самых способных армий Европы", а "время России заканчивается".

Ранее бывший нардеп Украины от Крыма Андрей Сенченко, который весной 2014-го был врио замглавы администрации президента, объяснил, что Киев не ввёл тогда военное положение на полуострове, потому что в условиях войны по конституции страны выборы не проводятся.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров