Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2018, 06:08

В Волгограде студент из Эфиопии укусил сотрудника Росгвардии

Фото: © Flickr/Victor

Фото: © Flickr/Victor

Отмечается, что нетрезвый иностранец пытался нарушить пропускной режим студенческого общежития, после чего и случился конфликт с пытавшимися утихомирить буяна росгвардейцами.

В Волгограде нетрезвый студент из Эфиопии набросился с кулаками на сотрудников Росгвардии, а также повредил им служебный автомобиль. Об этом сообщает департамент по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества ведомства.

Инцидент произошёл 13 февраля во второй половине дня, когда во вневедомственную охрану управления Росгвардии по Волгоградской области поступил сигнал о нарушении общественного порядка. Выяснилось, нетрезвый иностранец пытался нарушить пропускной режим студенческого общежития. На просьбу росгвардейцев предъявить документы студент из Эфиопии ответил нецензурной бранью. Но на этом он не остановился, напав на сотрудников ведомства. Одного из них он укусил за руку, после чего ударом ноги помял кузов служебной машины.

— Сотрудники Росгвардии были вынуждены применить специальные средства — наручники. Дебошир был доставлен в ближайший отдел полиции, — говорится в сообщении.

Также пострадавшим сотрудники была оказана необходимая медицинская помощь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров