Регион

Уведомления отключены

14 февраля 2018, 12:26

Кириенко вручил награды победителям форума "Наставник"

Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко наградил победителей форума "Наставник года — 2018". В ходе церемонии он отметил безграничность наставничества во многих сферах деятельности.

— Каждый человек талантлив, а задача государства и общества — как можно раньше помочь ему найти свой талант и развить этот талант, — сказал Кириенко.

По его словам, границ для наставничества не существует: самому молодому наставнику — 14 лет, взрослому — 100 лет. Всего организаторы конкурса получили порядка четырёх тысяч заявок на участие. Символом форума стал алмаз, номинанты получат знаки и награды, которые украшены этим камнем.

Кириенко также добавил, что есть необходимость расширить список номинаций, а также заявил о том, что форум станет ежегодным.

Отметим, что форум "Наставник" проходил с 13 по 15 февраля на ВДНХ. Он направлен на развитие профессиональной среды в данной сфере. В нём объединены тысячи наставников на предприятиях, представители HR-департаментов крупнейших компаний, органов федеральной и региональной власти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров