Регион

Уведомления отключены

14 февраля 2018, 14:46

Путин на встрече с участниками форума "Наставник" рассказал о преимуществе РФ

Владимир Путин. Фото: © L!FE/Павел Баранов

Владимир Путин. Фото: © L!FE/Павел Баранов

Президент РФ Владимир Путин проводит встречу с участниками форума "Наставник" в Ново-Огарёве. В ходе беседы глава государства рассказал о преимуществе нашей страны.

— Это дело (наставничество. — Прим. ред.) чрезвычайно важно ещё с морально-этической точки зрения. Поддержать молодых людей, а речь прежде всего о молодых специалистах. Помочь сформировать правильное отношение к профессии, стране — в этом основа успеха. Кстати, будущее во многом будет зависеть от людей, которые решают те или иные задачи, работая в коллективе. И в этом смысле у нашей страны есть определённые преимущества, — отмечает глава государства.

По словам президента, если у других народов ценится индивидуальный успех, то у россиян — это элемент коллективизма.

— У нашего народа элемент коллективизма присутствует сильно в сердце, в душе, а это одно из преимуществ. И наставничество помогает создавать коллектив, — добавил Владимир Путин в ходе встречи с участниками всероссийского форума.

На встрече с Путиным присутствуют: командир летного отряда "Аэрофлот" Николай Изосимов, инженер-технолог по сварке третьей категории компаний "АЭМ-технологии" Александр Дуймамет, а также электросварщик ручной сварки шестого разряда "АЭМ-технологии Дмитрий Кучервин.

Как уже сообщал Лайф, первый всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества "Наставник — 2018", проходит с 13 по 15 февраля на ВДНХ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров