Регион

Уведомления отключены

15 февраля 2018, 01:10

Олимпийская чемпионка разделась в качестве протеста против насилия

Ранее гимнастка рассказала, что подверглась сексуальным домогательствам со стороны бывшего врача сборной США по гимнастике Ларри Нассара.

Двукратная олимпийская чемпионка по гимнастике из США Эли Райсман снялась обнажённой для мартовского выпуска издания Sports Illustrated.

IN HER OWN WORDS: @alyraisman is a SURVIVOR and proud of it. #SISwim 2018

Публикация от Sports Illustrated Swimsuit (@si_swimsuit)

Спортсменка присоединилась к проекту журнала "Её словами", в рамках которого на теле девушки были написаны вдохновляющие фразы и слова, такие как "доверяй себе", "живи для себя", "не допускай жестокого обращения".

— Для меня "Её словами" служит напоминанием о том, что мы все люди и все с чем-то боремся. Мы не одиноки и нужны друг другу, — отметила гимнастка.

На такой шаг Райсман пошла из-за сексуальных домогательств бывшего врача сборной США по гимнастике Ларри Нассара. В январе 2018 года он был приговорён к 175 годам лишения свободы за сексуальное насилие над женщинами.

— Я надеюсь, что однажды мы сможем понять, что женщины не должны быть скромными, чтобы их уважали. Мы вольны сами определять своё счастье, а не позволять кому-то другому делать это за нас или судить нас, — сказала олимпийская чемпионка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров