Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 февраля 2018, 16:05

"Просто играли". В США пастора застали в машине со связанным голым мужчиной

Пассажир подтвердил, что находится в автомобиле по собственному желанию и его никто не принуждал.

Пастору одной из церквей американского штата Пенсильвания предъявлено обвинение в непристойном поведении в общественном месте после того, как его нашли в машине со связанным голым мужчиной. Об этом сообщает Independent US.

61-летнего Джорджа Нельсона Грегори застали поправляющим свою одежду. В его автомобиле также находился 35-летний молодой человек, который был привязан к сиденью веревкой.

Священнослужитель сказал приехавшим после жалобы очевидца правоохранителям, что они "просто играют", и добавил, что он и его пассажир "время от времени встречаются, чтобы играть друг с другом". Связанный в свою очередь подтвердил, что находился в машине по собственному желанию и его никто не принуждал.

Позже пастор опроверг данные слова и назвал инцидент психологической консультацией наркозависимого. По словам обвиняемого, такую терапию он проводит уже несколько лет по обоюдному согласию. Пастор заявил, что об этом знает и его жена. При этом то, что мужчина был раздет, он объяснить не смог.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров