Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2018, 11:15

В Кузбассе водителя отправили в психбольницу за изнасилование 25 мальчиков

Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня

Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня

За три года мужчина совершил 62 сексуальных преступления в отношении несовершеннолетних.

Жителя Кемеровской области отправили на принудительное психиатрическое лечение после изнасилования 25 мальчиков. Как сообщили в региональном управлении СКР, с сентября 2013 года по ноябрь 2016-го мужчина совершил 62 сексуальных преступления в отношении несовершеннолетних в возрасте от девяти до 14 лет.

— Мужчине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, он признан невменяемым, — отметили в ведомстве.

Как стало известно, мужчина работал водителем на одном из предприятий, а проживал в гараже, оборудованном под комнату, так как своего жилья у него не было, а жить с родственниками он не хотел. Туда он приглашал детей, предлагал им от 200 до 500 рублей на карманные расходы, после чего совращал их. В отношении некоторых мальчиков насильственные действия совершались в комнате отдыха на предприятии, где мужчина работал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров