Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2018, 12:45

"Это депрессия для мужа". Совладелица S7 заявила, что Илон Маск изменил мир

Запуск в космос сверхтяжёлой ракеты Falcon Heavy компанией Илона Маска SpaceX вверг в депрессию совладельца S7 Владислава Филёва. Об этом рассказала его супруга и совладелица компании Наталия в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи.

— Это депрессия для моего мужа. Мы не думали, что он настолько далеко ушёл. Он шикарен, он изменил мир. Он, конечно, не зарабатывает денег, но он изменил мир. Это надо признать, — сказала Филёва РБК.

Как ранее сообщал Лайф, компания SpaceX успешно запустила в космос сверхтяжёлую ракету-носитель Falcon Heavy. Все три блока первой ступени Falcon Heavy многоразовые и после выработки топлива способны возвращаться на Землю.

Отметим, что Владислав Филёв покинул должность гендиректора S7 Group в декабре 2017 года. По данным СМИ, он хотел сосредоточиться на стратегическом развитии авиационного и околоавиационных бизнесов группы, в том числе космического проекта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров