Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2018, 09:44

Внедорожник Haval H7L появится в России до конца 2018 года

Фото: © Flickr/TuRbO_J

Фото: © Flickr/TuRbO_J

Отечественный офис автопроизводителя пока не разглашает цены на автомобиль, однако он вряд ли будет дешёвым.

Китайский автоконцерн Great Wall выведет на рынок в РФ новый 7-местный кроссовер Haval H7L. Модель уже получила ОТТС (одобрение типа транспортного средства) для продажи на территории России. Новинка станет доступна для покупки отечественным клиентам уже до конца 2018 года.

На российскую версию автомобиля установят двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 224 л.с. Благодаря турбонаддуву агрегат также имеет хороший крутящий момент в 350 Нм. С ним работает шестиступенчатая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением. Привод может быть как передним, так и полным.

Отечественный офис автопроизводителя пока не сообщает о ценах на Haval H7L. Тем не менее уже можно сказать, что дешёвой эта модель не будет: кроме полного привода, мощного мотора и 7-местного салона автомобиль неплохо оборудован. Он оснащён климат-контролем, шестью подушками безопасности, круиз-контролем, мультирулём и т.д.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров