Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2018, 18:44

В Липецкой области мужчина зарезал жену и дочь

  Фото: © flickr.com/Gryphus31 

  Фото: © flickr.com/Gryphus31 

Тела убитых обнаружили соседи, которые пришли на крик мужчины, находившегося во дворе.

В селе Черёмушки Липецкой области мужчина зарезал жену и дочь. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте СУ СК РФ по Липецкой области.

— Следственным отделом по Левобережному округу Липецка возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя села Черёмушки, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьёй "Убийство двух лиц", — говорится в сообщении.

Отмечается, что убийство произошло минувшей ночью в частном доме. По версии следствия, мужчина нанёс 47-летней жене и 14-летней дочери множественные колото-резаные раны.

В результате потерпевшие скончались от полученных травм. По данным СК, утром их тела обнаружили соседи, которые пришли на крик мужчины. Сообщается, что подозреваемый находился во дворе, он был в неадекватном состоянии.

Его госпитализировали с признаками отравления. Также следователи сообщают, что мужчина страдал психическим заболеванием.

Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего, возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров