Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 февраля 2018, 07:30

В Индии неизвестный пытался проникнуть на военную базу и был застрелен

Фото: © REUTERS/Mukesh Gupta

Фото: © REUTERS/Mukesh Gupta

По предварительной информации, погибший мужчина мог иметь психические отклонения.

На территории базы индийских военно-воздушных сил в округе Будгам штата Джамму и Кашмир была открыта стрельба. Как сообщают местные правоохранительные органы, неизвестный мужчина пытался проникнуть на закрытую территорию. Он проигнорировал предупреждающие выстрелы в воздух, в результате чего военными был открыт огонь на поражение. Нарушитель погиб на месте.

— Около полуночи человек, предположительно, имевший психические отклонения, попытался проникнуть в зону безопасности базы ВВС в округе Будгам. Он проигнорировал предупреждения часового, который выстрелил в воздух, чтобы отпугнуть его. Тогда часовой открыл огонь по нарушителю, в результате чего тот скончался, — говорится в сообщении полиции на официальной странице ведомства в "Твиттер".

Также полицейские отметили, что установили личность погибшего, однакое мотивы его поступка остаются неизвестны. По факту происшествия начато расследование.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров