Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 февраля 2018, 09:42

В Вологодской области во время Масленицы на детей и их бабушку рухнула наледь

Фото: © РИА Новости / Алексей Даничев

Фото: © РИА Новости / Алексей Даничев

Врачи констатировали у мальчика и девочки ушибы, у пенсионерки же произошедшее вызвало шок.

В городе Шексна Вологодской области 18 февраля на пожилую женщину и её малолетних внуков во время празднования Масленицы обрушилась наледь с окна второго этажа, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

— Во время проходившего у здания районного дома культуры праздничного массового мероприятия с окна второго этажа здания обрушилась наледь на стоявших на крыльце четырёхлетнюю девочку, шестилетнего мальчика и их 61-летнюю бабушку. Медики констатировали у детей ушибы, у пенсионерки произошедшее вызвало шок, — говорится в сообщении.

При осмотре места происшествия следователи обнаружили недостаточную расчистку здания от образовавшейся в морозы наледи. Ввиду сильного обледенения крыши в осмотре принимали участие специалисты МЧС.

На данный момент устанавливаются все подробности случившегося, уточняется степень нанесённого вреда. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров