Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 февраля 2018, 09:46

"Он почти накинулся на меня". Боня заявила, что Харви Вайнштейн домогался и её

Фото: instagram.com/victoriabonya

Фото: instagram.com/victoriabonya

Ведущая также выразила надежду, что акция Time's Up, в рамках которой звёзды приходят на мероприятия в чёрных платьях, скоро закончится.

Ведущая Виктория Боня рассказала, что тоже стала жертвой домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Об этом сообщает телеграмм-канал Super.

— Когда я встретила Харви Miramax (компания Харви Вайнштейна) в Лос-Анджелесе, он практически накинулся на меня. У него явно психические проблемы, — отметила Боня.

В американских СМИ ранее опубликовали открытое письмо, где сообщалось о запуске компании Time's Up ("Хватит уже"). Она направлена на борьбу с сексуальными домогательствами. В рамках акции голливудские звёзды приходят на мероприятия в чёрных платьях.

Харви Вайнштейн. Фото: © REUTERS/Mike Blake

Харви Вайнштейн. Фото: © REUTERS/Mike Blake

Боня выразила надежду, что Time's Up скоро закончится, так как сил уже нет смотреть на актрис в чёрном.

— Как будто, знаете, на поминки собрались, — отметила Виктория.

Напомним, ранее множество голливудских актрис заявили, что продюсер домогался их. Женщины основали движение #MeToo, которое направлено на защиту пострадавших от сексуальных домогательств.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров